Хотели бы вы, чтобы ваши дети переехали на ПМЖ в Европу, или Америку?

Александр Петров Гуру (3656), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 23 чел
Варианты ответов
Комментарии
Искусственный Интеллект (330672) 1 неделю назад
так они живут в европе
♌ , не врите
ГазовичкаМастер (1062) 1 неделю назад
Даже не спрашивай. При нынешней власти - с удовольствием.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (260677) 1 неделю назад
т.е., Москва (или даже Тамбов) Вам УЖЕ НЕ Европа?!..
АюнаПросветленный (36446) 1 неделю назад
Пусть сами решают
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (707163) 1 неделю назад
С российским гражданство? Да их затравят. Нет, нефиг нефиг....
Хотя мы вроде по Урал Европа))
эль БрусОракул (95517) 1 неделю назад
У близкой приятельницы дочь в немецком замужестве. Родив ребёнка, предпочли переселиться в Россию.
Александр Петров Гуру (3656) эль Брус, понимаю. Кто же откажется от материнского капитала.
Василий РассоловОракул (84063) 1 неделю назад
Боже упаси! Ни в коем случае. Если бы произошло такое, то понял бы, что зря жизнь прожил.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363537) 3 дня назад
Уже перевезла и это было лучшим решением в жизни
Частный ИнвесторМастер (1149) 2 дня назад
Нет не хотел бы. У них в России всё будет достойно и отлично. Унаследуют семейный бизнес, может кого-то продвинем в органы государственной власти :)