Нападение с моря
.. на берегу моря моя сестра с дочкой ... поодаль мой брат ловит рыбу...к берегу стремительно приближаются военные корабли, с которых стреляют по отдыхающим..я кричу, пытаясь предупредить об опасности...
Вы подавили, вытеснили в свое бессознательное какую то травму, чтобы не чувствовать ее и жить в идеальном, иллюзорном мире. И на данный момент времени травма дает о себе знать. Вы считаете ее угрозой, скорее всего она связана с мужским миром. Хорошо бы осознать, что вас тревожит и сделать это своей защитой. Интегрировать опыт в свою психику, а не отторгать его.
достаточно новости посмотреть чтобы снилось это.
Жизнь идёт спокойно и размеренно, каждый занимается своими делами...зарабатывают прибыль...
Вы будете брата и сестру предупреждать, что такой заработок до добра не доведёт...
Ну или удивитесь,что дела вашего брата неудачно сложаться.Или опасаетесь этого.Он вероятно решил как то позаработать побольше?
Кто то настроен воинствующе против вас и ваших родственников,