изредка делает какую-то бурду: жидкая картошка в виде супа с помидорами и кабачком, мясом. Там масло отдельно от воды плавает, всё дико намешанно, масляно, и я с отвращением заедаю хлебом.
Готовит курицу в духовке. Куриные окорочка маринует в майонезе и перед жаркой заливает маслом. Я посреди недели их разогреваю и это невозможно есть, масло горой течет, все в жире, костях ?
Диван Тэогане
алиса кузьмина, у меня у бабки деменция, она ела собачью еду, испорченные продукты и тоже готовила мерзость которую употребляла после этого, возможно у вашей тоже какие то проблемы со здоровьем, может вкусовые рецепторы не работают, может тоже с головой что то ну, не совсем правильно