Работа интернет-монтажником без автомобиля и водительских прав.

Sja Sja Ученик (95), открыт 5 дней назад
Возможно ли? Или даже смысла нет идти на собес?
4 ответа
Voldemar Гений (50386) 5 дней назад
Как правило, есть монтажные бригады, с автомобилем фирмы.
. Гуру (3138) 5 дней назад
Только ты должен понимать саму работу, и выполнять почти всю работу
Dmitry Искусственный Интеллект (612503) 5 дней назад
Инструмент, кабель и мелкое сетевое оборудование можно таскать на себе общественным транспортом. А если вам понадобится стремянка или тура? Или понадобится смонтировать стойку?
Степан Кифяков Ученик (105) 5 дней назад
Да, конечно, это вполне возможно, но такая работа будет занимать очень много времени. Поэтому, если у вас есть возможность, советую вам получить права и приобрести автомобиль, либо арендовать его. Таким образом, вы сможете не только сэкономить массу времени, но и больше заработать.