Помогите разобраться с крякнутым Clip Studio Paint с 1progs плиз

Соня Помидоркина Ученик (103), открыт 1 неделю назад
обращаюсь к тем, кто качал и пользовался
первый раз качаю CSP в целом, может быть вопрос глупый, но на крякнутой проге уже должна заранее быть лицензия/премиум или не? повторюсь, качала с 1progs
я про то что скачать рисунок невозможно... кто-то сталкивался с такой проблемой? как решить? помимо того чтобы купить лицензию ахаха
0 ответов