Помогите с заданием по истории, не могу найти в интернете.

Соня Хомяк Ученик (86), открыт 1 неделю назад
в каком уральском городе в начала XX века работал инженером будущий президент США герберг Гувер. название города, область в которой он сейчас находится
3 ответа
Дмитрий Мотов Знаток (286) 1 неделю назад
Герберт Гувер, будущий 31-й президент США, создавший вместе с несколькими партнёрами компанию Zinc Corporation (после нескольких слияний вошла в состав Rio Tinto), с 1908 года работал на Кыштымском медеплавильном заводе горным инженером.
Ингерманландец Мастер (2426) 1 неделю назад
В начале XX века будущий президент США Герберт Гувер работал инженером в городе Екатеринбург (тогда Екатеринбург). Сейчас Екатеринбург находится в Свердловской области.
Наташа Лебеденко Просветленный (26601) 1 неделю назад
Герберг Гувер работал инженером в Челябинске.