Проголосовало
13 чел
Варианты ответов
Назим ГаджибековМастер (1948)
1 неделю назад
Не было российского вторжения в Украину - не было и украинского вторжения в Курскую область.
Не надо россиянская сволота наглеть! Попридержите свою наглость!
ПрофессорОракул (91249)
1 неделю назад
Там войска снабжать очень тяжело будет. Сумы и Днепропетровск смотрятся как более вероятные направления. Но вообще, конечно, Генштабу виднее.
соантОракул (75279)
1 неделю назад
У кого есть мозг,тот предлагает полезное рациональное. У кого вместо мозга пустота, заполненная брошюрами методичек, тА несёт бред. Я поражаюсь и восхищаюсь гениальностью пкутинской Пропаганды. Всего за 20 лет удалось отравить целое поколение. Смотрю на 40-летних и вижу уродов.
Владимир ЧерновПросветленный (43473)
1 неделю назад
Теоретически можно. Технически малоосуществимо. У ВС РФ нет столько кораблей для перевозки десанта и уверенного контроля побережья.