Надо открыть новый фронт на Украине

Вика Разумова Искусственный Интеллект (116832), открыт 1 неделю назад
за Курскую область? Укры перешли черту, значит и Россия это может! Удобный удар по заштрихованной части хорош тем, что украм будет мешать залив до Молдавии! Кроме того это удобный плацдарм на саму Молдавию, если она начнёт свои телодвижения с бряцанием своим оружием, которое будет передаваться Западом! Можно захватить территорию и закрепить за Россией через всенародное голосование и украинцы очень быстро сообразят, как спастись от российского жернова СВО...) Потом уже рядом Одесса, которая ждёт своего часа!
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Назим ГаджибековМастер (1948) 1 неделю назад
Не было российского вторжения в Украину - не было и украинского вторжения в Курскую область.
Не надо россиянская сволота наглеть! Попридержите свою наглость!
ANFПросветленный (48949) 1 неделю назад
а фамилия вроде нормальная
ПрофессорОракул (91249) 1 неделю назад
Там войска снабжать очень тяжело будет. Сумы и Днепропетровск смотрятся как более вероятные направления. Но вообще, конечно, Генштабу виднее.
соантОракул (75279) 1 неделю назад
У кого есть мозг,тот предлагает полезное рациональное. У кого вместо мозга пустота, заполненная брошюрами методичек, тА несёт бред. Я поражаюсь и восхищаюсь гениальностью пкутинской Пропаганды. Всего за 20 лет удалось отравить целое поколение. Смотрю на 40-летних и вижу уродов.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (116832) соант, Не надо было так часто в зеркало смотреться...)
Владимир ЧерновПросветленный (43473) 1 неделю назад
Теоретически можно. Технически малоосуществимо. У ВС РФ нет столько кораблей для перевозки десанта и уверенного контроля побережья.
Устин ***Просветленный (28531) 1 неделю назад
Кому надо? Тебе? Так бери автомат и иди!