Какую игру мне написать? там хорор или шутер какие библиотеки использовать, пишу на питоне 3

артур иванов Ученик (100), открыт 1 неделю назад
а лучше отправьте код игры
2 ответа
Dr.Evil Оракул (92814) 1 неделю назад
Для любой игры надо сначала написать сценарий... а потом определятся - на чем писать, на чем играть...
артур ивановУченик (100) 1 неделю назад
у мини он есть!
(то есть нет...)
Dr.Evil Оракул (92814) артур иванов, судя по вопросу нет. Также нет прикидки какая будет аудитория и на чем будет идти игра и в какой среде
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 1 неделю назад
Может тебе полностью игру разработать, а ты только её установишь и запустишь?
артур ивановУченик (100) 1 неделю назад
давай