Мне 12 и я заказала товар с алиэкспресс,млжет ли моя подруга которой 14 лет забрать эту посылку сама?

Милана Московская Ученик (95), открыт 1 неделю назад
мне 12 и я заказала товар с алиэкспресс,млжет ли моя подруга которой 14 лет забрать эту посылку сама?
3 ответа
Я люблю фурри Мудрец (15765) 1 неделю назад
Да только еще номер телефона нужен, твой
И паспорт
Милана МосковскаяУченик (95) 1 неделю назад
спасибо)
Я люблю фурри Мудрец (15765) Милана Московская, и кстати, там указано имя и адрес, на посылке, нужна доверенность чтоб забрал другой человек