Парни которых бросила девушка.

Расскажите сколько вы были вместе и почему так получилось?как давно вы расстались?что вы ощущаете, как справляетесь и что думаете по этому поводу?Сам столкнулся с этим, неделю назад бросила девушка,мы были с ней 2 года,по причине:я больше к тебе ничего не чуствую(изначальная причина была в том что она хочет побыть свободной, променяв на это 2 года отношений, это произошло спонтанно за день до этого проводили вместе время в живую и она на последок сказала я тебя люблю завтра увидемся)

Прекрасный расклад. Ты на столько хороший человек что к тебе даже прикопаться было не к чему. Расставание почти всегда следствие ухода чувства влюбленности, но предлоги очень разные. Не до-дал внимания, не внимательный, не развиваешься, ты негативный триггер.
Обычно вшито под кожу девушке внушить тебе чувство вины за это расставание. Якобы это ты какой то не такой и поэтому я ухожу.
Для тебя это повод для радости, потому что тебя фактически никогда и не любили. Она любила себя, собственные чувства, эмоции, а теперь в тебе они закончились и она пошла на поиски новых. Хотя ты тот же человек каким и был.
Если вы встречались 2 года значит много моментов которые вас объединяют духовно(как ты думал, по факту нет), общие планы были, а теперь она даже не нашла ни одного доброго качества в тебе за которое тебя можно ценить и быть с тобой. Ушли эмоции, ушла похоть, ушел дофамин - ушла и она.

Кстати не удивляйся когда узнаешь что у нее появился Васек на стороне.
Я более чем уверен что это причина ухода влюбленности у этой барышни. Резкое расставание как она сделала это для обычного человека яма, отсутствие привычной дозы дофамина. А у нее нет намека на ломку, она легко ушла. И сейчас ничего не испытывает кроме облегчения.

Ты что-то все в кучу тут намешал: то у тебя расставание-следствие ухода чувств, то, оказывается, она его не любила. То их что-то объединяло духовно, то, оказывается, нет.

Всё гораздо проще. Это всего лишь — малолетки 💁‍♂️

Значит тебя впереди ждет новое знакомство

У тебя когда носки порвались ты что делаешь? Вот тут так же)

Не писала тебе?)

нет, не духа не слуха

С девушками встречался не больше недели, потом либо они меня бросали , либо я
3 года без отношений, было норм, снимал проституток моделей
И осознал что такое работа 24/7 и стремление попасть туда, куда обычные люди не попадают, на глобал 😎🔥
Точнее я уже был на глобале в этом году, ефутбал2024
Отсутствие девушки сделало меня полностью уверенным в себе и в своих целях

Закрутилось в 13:00 13.01.10, бросила около 17:00 05.11.11 после грандиозного скандала с её мамой, что я много от её дочери требую. Сначала не верил. По инерции присылал ей цветы. Потом отшили по телефону. Далее мысли о суициде. Последствия и ощущения сравнимы с убийством, ты вроде жив, а вроде уже нет. Итог: до сих пор больше нет девушки и нет желания с ними общаться!

А что чувствовать, реально может быть больно когда там уже брак, кучу лет как пара, кучу общего, может быть дети, вот тогда реально будет больно, а так ваши жалкие сопли, месяц пострадаешь и забудешь

В свое время я был долго с девушкой,это было 10 лет назад ,а сейчас отношения долго не длятся ,чаще бросают бабы,так как они всегда знают что можно зайти на сайт знакомств и напишет куча мужиков

по#уй кристально по#уй нам всем кремтально по#уй