Помогите с gameloop
короче нажал "хранилище" и теперь когда этот гейм луп открывается то там пишет типо "последнее видео утеряно будет автоматически воспроизведено похожее видео" и ещё повторить красным цветом ну и если нажать то не работает так как это убрать?
рядом с значком вайфая есть стрелочка,на нее жмешь ищешь там гейм луп тапаешь пкм,выбираешь выход,все готово
видео утеряно ,будет похожее уже несколько днеи так и во вкладке ",мои игры" нет игр тоже потерялись захожу в Googl Store.(приложение осталось во вкладке "мое") там вбиваю игру в которую хочу играть и так вроде играется только выпрыгивает иногда.может сам эмулятор буксует ?во вкладке "библиотека" вбиваю нужную игру,в которую играл и опять сообщение "видео утеряно" кто знает подскажите пжл.
Народ,говорю сразу что пробовал...
1.Переустановка приложения
2.Очистка кэша
3,Очистка папок тенсент,темп
4,Переустановка винды
5,Установка на другом компьютере
НИЧЕГО ИЗ ЭТОГО НЕ ПОМОГЛО!
Осталось 2 способа попробовать:
Кинуть файлы через флешку
Попробовать сменить ip адрес.Тоесть воспользоваться хорошим VPN сервером
вчера после обновы началось на win 11, и хз как решить
поченили? весь день пытаюсь решить