От лапши фунчозы не потолстеешь?

София Владимировна Ученик (4), открыт 6 дней назад
10 ответов
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238101) 6 дней назад
Нет конечно)))))))
Куда там толстеть-то от бобового крахмала!)))))
Бамбарбия Кергуду Просветленный (35606) 6 дней назад
Коровы едят траву и почему-то вырастают большими
FAVORITE* Гуру (3290) 6 дней назад
НЕТ! она же рисовая)... Люди, которые "садятся" на диету, то им разрешается есть рис и блюдо из риса= ризотто, гарниры из риса.
Ешьте с овощным рагу хоть каждый день и с морепродуктами и худейте)))
Natalia Искусственный Интеллект (424108) 6 дней назад
потолстеешь от любой пищи если съедаешь больше калорий чем тратишь
Nravitsya byt' takoy kakaya est' Знаток (490) 6 дней назад
Если не объедаться и нет особой склонности,то нет.