Как выбрать радиоканальные наушники вместо звуковой карты в качестве вывода в Guitar Rig 7?

Дима Ерёмин Ученик (171), открыт 1 неделю назад
Звуковая карта Focusrite scarlett solo 3rd gen. Подключил к ней электрогитару, выбрал Focusrite USB ASIO, сигнал от гитары передаётся нормально, но вывод идёт на выходы в звуковухе (как я понял). Есть ли возможность вывести звук на наушники, которые подключены к материнке через радиоканал?
1 ответ
Рамиз Айбусинов Профи (612) 1 неделю назад
нет, наушники надо подключать в выход звуковой карты.