У меня начала плыть картинка перед левым глазом

Я сидел смотрел ютуб и у меня резко начала странно искажатся картинка в левом глазу эфект будто поглядел на свет и ненадолго ослеп типо поглядел на яркую лампочку Сначало искажалось только чуть левая часть а сейчас пол глаза ОЧЕНЬ БОЮСЬ ОСЛЕПНУТЬ НА ГЛАЗ (типо у меня в глазу колебание, или мерцание)

Похоже на отслойку сетчатки. Дуй срочно к офтальмологу. Если она, время имеет решающее значение. Чем быстрее обратишься, тем больше шансов что сетчатку поставят на место.

Если это прошло через 10 минут, то всё норм, бывает такое, если не проходит, то срочно к врачу.

массируй правую сторону шеи и голову на всякий случай для лучшего кровотока. может спазм из-за позы неправильной.

К врачу сходить надо и поскорее-бы...

Не бойся пожалуйста

Проверь голову