Галлюцинации во сне

Часто стал при дреме видеть и слышать галлюцинации.Иногда просыпаюсь среди ночи и начинается. Засыпаю и слышу что кто то рядом ходит, садится и задевает меня, хотя рядом никого нет. В эти моменты я почему то не могу управлять телом, что бы подвигать пальцами нужно приложить тяжелейшие усилия. При этом я постоянно осознаю что это такое, и что это галлюцинации. Но при этом когда беру контроль над телом все сразу пропадает.

, это тонкие миры воспринимаются. нвадо чистить пространство, комнату свечкой. в дзене описано. постороннее присутствие нежелательно . на канале Екатерины Малышевой. углы комнаты, вокруг кровати.
ну и ауру свою прокачивать, заполняя ею комнату, чтоб не было месты товарищам левым. или энергококон создавать мысленно перед сном (см . Левашова Николая сайт)

Это сон такой конченный

Это гипнагогии, состояние между сном и бодрствованием

Обычный сонный паралич. Зайди в вики. там все четко изложено.

Что-то похожее на сонный парадич, но какой-то особой формы