Перезапуск службы защиты программного обеспечения успешно запланирован на ####. Причина: RulesEngine."
Taras Tok
(79),
на голосовании
4 месяца назад
Недавно установил новую Винду, 1-2 часа смотрел Ютуб все было нормально. В это время компьютер скачивал обновления и вот настал момент когда он начал выдавать синий экран, каждые 3-5 минут в журнале событий указано что запланирован перезапуск службы защиты. Никакие команды ввести не получается слишком мало времени. Есть варианты как лечить? Или остаётся только другую Винду ставить?
Винда кастомная и много чего вырезано походу не может найти файл и система сома откатывается каждые 5 минут после синего экрана, все что делаю в это время загрузки там пропадают при перезапуске
Никакие команды ввести не получается слишком мало времени.
Есть варианты как лечить?
Или остаётся только другую Винду ставить?