Какой удар подходит для неожиданного нанесения, и будет очень эффективен?

Ilya Zxc Ученик (58), открыт 6 дней назад
Я с двумя друзьями скоро буду судя по обстоятельствам драться против толпы боксёров мы занимаемся ММА, вопрос каким ударом нужно лучше неожиданно бить так чтобы уж наверняка?
6 ответов
Pol Uiy Знаток (343) 6 дней назад
Если это стрелка то можно бить с двух рук в виски
Джон Юта Мыслитель (5505) 6 дней назад
Лучше не драться. Спрятаться
Сергеевич Гуру (3214) 6 дней назад
Вы так спрашиваете как будто это бойцовский форум какой то. И удивительно что бойцы ММА и не знаете как бить. Вообще, любой нормальный боец, вне ринга будет избегать бой.
Александр Васильевич Оракул (50349) 6 дней назад
Из под тишка можно ударить в глаза, горло, пах, а потом добить противника, когда он не сможет сопротивляться. Такие приёмы применяют зеки. Но это всё статья. Выходить на стрелку для драки тоже статья. Поэтому лучше не драться.