Информационные технологии

Купил телеграмм премиум но он не работает

Купил премиум, да я крутой, но он оплатился снялись деньги 300р но чето не работает реакции не работают и когда ставлю в ник себе смайлик премиум то не пишется чё с этим делать

Пиши в тех поддержку в телеге

Если после покупки Telegram Premium у вас возникли проблемы с использованием функций подписки, вот несколько шагов, которые можно предпринять:

Проверьте статус подписки:
Откройте настройки Telegram.
Перейдите в раздел "Telegram Premium".
Убедитесь, что ваша подписка активирована и отображается как действующая.
Перезагрузите приложение:
Полностью закройте Telegram и снова откройте его.
Проверьте, появились ли функции премиум-аккаунта.
Очистите кэш приложения:
В настройках телефона найдите раздел "Приложения" или "Управление приложениями".
Найдите Telegram в списке приложений.
Нажмите на него и выберите "Очистить кэш". Это может помочь устранить возможные ошибки.
Обратитесь в поддержку Telegram: Если ни одно из вышеперечисленных действий не помогло, обратитесь в службу поддержки Telegram через встроенную форму обратной связи. Для этого:
Зайдите в настройки Telegram.
Выберите пункт "Задать вопрос".
Опишите свою проблему и предоставьте скриншоты, подтверждающие покупку и отсутствие доступа к функциям.
Проверка интернет-соединения: Убедитесь, что ваше устройство имеет стабильное подключение к Интернету. Иногда временные сбои в соединении могут мешать обновлению статуса аккаунта.
Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему.

дуров скатина

В жизни бывают и огорчения

Всё нормально, у меня активировался твой премиум, спасибо.