Как изолировать котиков с лишаем?

Maria Ageeva Ученик (81), открыт 6 дней назад
мы живём в квартире, комнаты отдельной выделить не можем. сказали купить клетку, а как в туалет им ходить? котов 4. и как они без движения будут? они маленькие, котята, как же? очень переживаю, что вы делали в таких ситуациях? и как изолировали?
3 ответа
Xeze Мастер (1520) 6 дней назад
Купить квартиру отдельную для них
qwerty Просветленный (22598) 6 дней назад
Если вам так жалко котиков то лечитесь от лишая вместе с ними. А если серьезно то кто мешает вам купить клетку побольше.
Maria AgeevaУченик (81) 6 дней назад
кошелёк не резиновый, а 4 клетки побольше будут как зарплата, мне то не жалко, но кормить их чем?