Вас когда нибудь отправляли в дурку?
Вас когда нибудь отправляли в дурку? Как это произошло? Как вы там проводили время?
Да, пошëл сам, с учёта в пдн хотя-бы сняться можно, а вот с армейской пригодности в случае чего намного сложнее, да и сама служба выглядела как перспектива крайне.
Как я проводил время? Отвратно. В Российских лечебницах не предусмотрено ничего для досуга пациентов. Буквально ничего. Кроме как ходить по коридору никаких занятий не найдëшь.
Крайне скверно*
отправляли, психолог сказал типа надо лечь в дурку, ну я сам хз зачем и за что, он вроде многих в дурку хочет отправить. ну в целом в дурке было терпимо, но скучно, из развлечений нихера не было кроме книг и зомбоящика
Нет, но не зарекаюсь
И не один раз
Сегодня нет