Что делать если умерла самка волнистого попугая, что будет с самцом? У пары есть птенцы, старшему 2,5 недели.

Надюшка Драгунова Ученик (171), открыт 6 дней назад
Как помочь птенцам? Им холодно, нужно ли их дополнительно обогревать? Они уже немного покрылись перьями, но самец не сидит с ними, как это делает самка. Возможно, стоит докармливать птенцов?
3 ответа
Ferr Ferr 111 Профи (505) 6 дней назад
Лучше новую самку купите. А еще лучше обратитесь к специалисту, а не на ответы маил
Кока Кола Ученик (113) 6 дней назад
У самца пенис отвалится
Love Искусственный Интеллект (118327) 6 дней назад
Это вам на форумы надо, причем по скорее, здесь не помогут. Ну и по искать орнитолога в городе