Как найти фембоя
могу начать шарить за все что он захочет, есть ли хоть какие-нибудь способы найти себе фембоя или хотя бы познакомиться
Ну я фембой, а зачем тебе?
Можно на сайте знакомства, но если ты в России и боишься, чем вместо фембоя будут фанаты Тесака, то советую в анонимных переписках найти, типа напиши, что ищешь фембоя для отношений и т.д.
Кстати, извини, можешь показать как сделать мем с Райаном Гослингом, пожалуйста?
Я тут
Ну если серьёзно, то можем пообщаться.
Объявлние.
Фембойчик ищет себе парня/девушку с мамой или папой в составе управления Газпрома.
Секс в первый год обустройства на моём новом подаренном мне острове не предлагать.