Как найти фембоя

могу начать шарить за все что он захочет, есть ли хоть какие-нибудь способы найти себе фембоя или хотя бы познакомиться

Ну я фембой, а зачем тебе?

Можно на сайте знакомства, но если ты в России и боишься, чем вместо фембоя будут фанаты Тесака, то советую в анонимных переписках найти, типа напиши, что ищешь фембоя для отношений и т.д.

Кстати, извини, можешь показать как сделать мем с Райаном Гослингом, пожалуйста?

Я тут

Ну если серьёзно, то можем пообщаться.

Объявлние.
Фембойчик ищет себе парня/девушку с мамой или папой в составе управления Газпрома.
Секс в первый год обустройства на моём новом подаренном мне острове не предлагать.