Проблема монитора Redmi 27" Монитор игровой G27 X27G — 165 ГЦ Играя в warface и нажимая сочетания клавиш alt+tab

Играя в warface и нажимая сочетания клавиш alt+tab
Вылезает ошибка с этой надписью на китайском либо английском, убирается так же клавишами alt+tab на вылезает часто, монитор по стандарту в разрешении 1920×1080 165грц, в игре те же настройки, как убрать ошибку не понимаю.
Redmi

The resolution you entered isn't supported.
Set the resolution and refresh rate
according to the specifications of the
monitor

а ты в персонализации поменял частоту обновления экрана?

Добрый день, получилось ли разобраться в этой ошибке? У меня такой же монитор и периодически при включении такая же ошибка вылезает. исправляется просто переключением портов входа на мониторе, но все же интересно чем вызвана может быть такая ошибка?

Там же написанно, это разрешение не поддерживается, выставь поддерживаемое.