Голосование за лучший ответ
СОКОЛ
1 месяц назад
любой камень ничего не стоит ,если в нем нет информационной линзы.) А это ВОДА в нем ,на которую и пишется информация.) Ну откуда вам это знать ,если вы не изучали геммологию и сопромат) Везде ,где есть хоть капля воды ,это ЖИВАЯ МАТЕРИЯ.)
Магдалинка.
1 месяц назад
Мне говорила женщина в магической лавке, что с ним на верхние чакры надо работать, но там он у неё был не такой красивый как на фото у тебя, я его чуть с аметистом не перепутала издалека.
♛☘तालमेल☘♛
1 месяц назад
Приятный минерал свойствами подобен аметисту, запускает процессы которые развивают ясновидение. по_чакрово бы подобрать соответствующие минералы.еще очень хороши для работы с физикой, телом материи.