"Что то пошло не так" - ошибка при попытки смена региона EPIC GAMES

Хотел сменить регион учётной записи. Стоит у меня сейчас регион РФ. Возникла проблема с этой ошибкой. Но на другом акке такой ошибки не появляется, но регион стоит США.
Менять я его пока не собираюсь, ноя подозреваю, что на мой акк может быть какое-то ограничение со стороны эпик геймса или так на всех Ру акках?

Здравствуй, попробуйте сначало Обновить клиент Epic Games. Проверьте наличие обновлений для клиента Epic Games Store и установите их, если доступны.
Или Обратиться в службу поддержки Epic Games. Если ничего из вышеперечисленного не помогло, рекомендуется обратиться в службу поддержки Epic Games.