Гадание на мужа

marina Мастер (1232), на голосовании 3 дня назад
Погадайте пожалуйста на таро, на внешность знак зодиака моего будущего мужа Марина 22.06.2000
Голосование за лучший ответ
Ъ Ь Гуру (3892) 1 месяц назад
По авке вы уже не первой девичествы, а значит и муж вам подстать будет.
Алхимикъ Мыслитель (6975) 1 месяц назад
Хотелось бы вам сексуального мужчину, красавца и хорошего любовника, но на горизонте пока тихо.
Усопший Гений (98699) 1 месяц назад
Знак зодиака непонятен. По возрасту старше, но не значительно. Выше ростом. Он будет после тяжелых отношений. Узнаете его сразу.
marinaМастер (1232) 1 месяц назад
благодарю