Мужчины...какая женщина для ВАС недосягаема ???)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
vladimir levadnov Просветленный (45144) 15 лет назад
Чужая. "...Слов моих, сухие листья-ли,
Заставят остановиться, жадно дыша?
Дай хоть, последней нежностью выстелить,
Твой уходящий шаг. "
Остальные ответы
Алексей Гуру (4536) 15 лет назад
А на фига такая вообще нужна, если она недосягаема?
Масик-Мурзик Мыслитель (7103) 15 лет назад
Ну примерно какая на фотке.... Очень умная и стревозная)))) )
Я сам разностаронний человек, но доюсь таких женщин)))))))
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
не бойтесь...мы если и убиваем...то не заметно)))))
Масик-Мурзик Мыслитель (7103) Вы ас лучше любите и так чтоб было заметно))))))))))) Не буду хваттаться)))) НО моя у меня в комнате убералась)))) Разве это не проявление любви?)))))))))))
чук чучхе Мастер (1487) 15 лет назад
та на которую здоровья не хватит:))
Александр Ермак Мастер (1635) 15 лет назад
Играющая на скрипке (личное) на сегодня
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
скажу без ложной скромности.. для меня нет недосягаемых женщин.. потому что я рыжий.. носатый.. высокий.. сильный.. молодой.. ваще неотразимый..
Источник: рыжим не отказывают.. опыт!..
Анфиса ЗахаровнаИскусственный Интеллект (107920) 15 лет назад
Ага,их только в бане отмывают
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Я конечно понимаю, что ты стебаешься...но хочу тебя предупредить, конечно если ты говорил правду о своем возрасте... тебя они еще просто всерьез не воспринимают... так что, у тебя еще все впереди! )))
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) зато смотрят с чувством..
Наталья Высший разум (233081) 15 лет назад
зашла посмотреть) лично я считаю. что Клеопатра, например, или Таис Афинская.. . ну где же их сейчас возьмешь)))))))
KSYВысший разум (346697) 15 лет назад
Таис Афинская если сказать просто была проституткой, просто ооооочень дорогой
Наталья Высший разум (233081) Она еще была женой Птолемея и любовницей Александра Македонского, так что считать ее просто гетерой нельзя, она героиня того времени )))))
innor.orangeГуру (3966) 15 лет назад
Здесь коментарий, наверное, не по теме: какими способами зарабатывают такое количество баллов?
Наталья Высший разум (233081) Здесь все способы известны вроде. В чем вопрос?
Sergunja VIPПрофи (926) 15 лет назад
Недосягаемой становиться лишь та женщнина, которую ты обидел.
Которая улыбнувшись уходит от тебя, навсегда.
Наталья Высший разум (233081) Иногда и такие возвращаются. Всякое в жизни бывает.
дунька-нМак-лАпух смелый лыцарь Мыслитель (7971) 15 лет назад
В миру.. . все досягаемы.. .
А если я правильно понял, то любая НЕдосягаема, а фсё остальное неВсчёт. )
Источник: пойду досягну когонить попробую :-)
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Интересно ответы почитать.... уж больно вопрос хорош ! ))))
М-дяяяяяяя.... ((
Источник: Давай-ка я его в Лидеры.... может что интереснее ответют !
innor.orangeГуру (3966) 15 лет назад
Здесь коментарий, наверное, не по теме: какими способами зарабатывают такое количество баллов?
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Верочка...спасибо...самой интересно!))))
Здравствуй ...
С ПРАЗДНИКОМ !!!)
AZA ® Высший разум (132723) 15 лет назад
Мне тут подсказывают, что таковых нет.
ЛоИскусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Правильно подсказывают )))
Михаил Просветленный (22363) 15 лет назад
ПРивиредливая и со своим характером
Ло Искусственный Интеллект (167689) 15 лет назад
Ту, которую сам не хочешь.. Остальное - мелочи...