Окрас котенка, помогите удостовериться

ЙоЖ Ученик (228), открыт 6 дней назад
Подскажите, купили котенка британского окраса серебряная шиншилла (ns1133). Обводка глаз у него розовая, хотя везде читаем, что должна быть черная. Насколько большая вероятность, что обводка глаз приобретет нужный оттенок или нужно бить тревогу?
1 ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238112) 6 дней назад
Возраст какой? Метрика есть? Ну и фото бы, чтобы понимать масштаб проблемы