Таро ответ на вопрос.

лапки мягенькие Ученик (149), на голосовании 6 дней назад
8 жезлов - король жезлов - колесо фортуны перевернутая - влюбленые
почему у девушки не ладится личная жизнь?
Голосование за лучший ответ
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131040) 1 месяц назад
установки из прошлого сильные,если вам проще понять так,то это плоды нравственного воспитания ,они вас и останавливают сдерживают в чем то,вы часто думаете,а что подумают люди.
Екатерина Новикова Профи (942) 1 месяц назад
У меня 2 варианта: либо у вас есть мужик, который ну вот вообще не ваше, а вы все пытаетесь с ним быть; либо кого-то не отпустили, в мыслях/сердце вы в отношениях с тем, с кем в реальности нет связи, поэтому и с другими не ладится.
Анна Шевлякова Оракул (71493) 1 месяц назад
Какие-то негативные повторяющиеся сценарии происходят у нее. Это лучше с психологом решать вопрос