Плохое настроение В рандомные моменты,Тильт-апатия

Илья Топов Ученик (124), открыт 6 дней назад
ну вот просто бываю веселая а потом в один момент становиться грустно и как то плохо,есть какие то решения
4 ответа
Мистер Вдохновение Оракул (91793) 5 дней назад
Поспать, поесть
Отказ от потребления информации. Концентрация на монотонных движениях
Ходьба, лыжи , выгул собаки, огребание территории от снега
셰가이 미로슬라바... Мастер (1923) 5 дней назад
У меня тоже такое бывает, когда резко задумываешься о чём то плохом, у меня на этот случай есть парень, он меня всегда успокоит и поддержит
Лав Бомбинг Ученик (101) 5 дней назад
это нормально, так у всех. возможно возраст
Фрунзик Марусин Мастер (1327) 5 дней назад
Всё, хана котенку. Ничего уже не поможет