Посоветуйте мтб до 40к рублей
Приветствую, хочу купить новый велик, мтб дерт. С бюджетом до 40 к рублей. Желательно воздушно-маслянная вилка и хорошая гидравлика. Будет отлично если комплектующие попадуться популярные и качественные
Дополню первый ответ:Или б/у.
за 40 К и с такими запросами, только в мечтах.
Ладно
а мтб разве не хард тейл??? вроде бы тебе нужен двухподвес по типу Ашана, бери какой- нибудь стелс фокус, по моему опыту в 5 лет агрессивного катания он неубиваемый)))
P.S. я дураг, читаю вопросы невнимательно, прошу не бить палками), мтб не знаю где взять сорре(
на остаток переставишь передние тормоза и заднюю пружину по желанию на более мягкую
Огорчу тебя, но стелс фокус не очень велик