Есть ли в Австралии нищие? Или там все богатые?

Адмирал Ученик (115), открыт 1 неделю назад
6 ответов
. Искусственный Интеллект (188236) 1 неделю назад
Арендаторы жилья, родители-одиночки, женщины, студенты, безработные и люди с ограниченными возможностями являются австралийцами, наиболее подверженными риску бедности, выявило новое исследование, пишет 21 марта Canberra Times.

Австралийский совет социальных служб (ACOSS) в партнерстве с Университетом Нового Южного Уэльса изучил, какие группы населения подвергаются риску оказаться за чертой бедности в течение своей жизни.

Исследование показало, что уровень бедности при выплате пособий по безработице, оказался серьезным. В среднем в 2019–2020 годах каждый восьмой человек, включая каждого шестого ребенка, жил за чертой бедности.
Человек Чел Мудрец (16456) 1 неделю назад
А х...его знает, нищие они или богатые. На вид счастливые люди.
АдмиралУченик (115) 1 неделю назад
Эт африканцы вообще-то. Племя в общем
Человек Чел Мудрец (16456) Адмирал, Австралийцы это.
Укропус Мутантус Мудрец (13610) 1 неделю назад
Про Австралию я знаю лишь то, что там кенгуру и много урана в потенциале. Если на первое всем насрать, то вот второе (вкупе с другими полезными ископаемыми) предопределило судьбу аборигенов. Их тупо вырезали.
Нет аборигенов - нет проблем.
Ни нищеты, ни проблем.
ноу проблем!
Сен-Люк Искусственный Интеллект (115703) 1 неделю назад
Нищие везде есть. И они всецело полагаются на милосердие того общества, в котором они обретаются.