Прыщ на языке

поел соленых семечек,буквально штук 5 попробывал у бати,на след день выскочил прыщик на кончике языка,это как то лечится или ничо страшного,само пройдет?

Надо начинать с лайтовых семечек, у бати они слишком крутые пока для тебя

может какая-то аллергия, попробуйте взять полисорб и антигистаминные попить как вариант, не помешает

ну да, вот и правда и такое может быть, если что просто противоалергенное и полисорб подключить

Это называется типун. Со временем проходит. Буквально через несколько дней

конечно пройдёт, это у всех от семечек

Это порез скорее всего от семечек

такое бывает и оно само пройдет

само пройдет

возьми пинцет и вырви его