Какое наказание может грозить по совокупности преступлений?

Şirvanşah Гуру (3105), на голосовании 5 дней назад
  1. Причинение тяжких телесных повреждений сотруднику правоохранительных органов, НЕ находящемуся при иисполнении служебных обязанностей.
  2. Похищение человека.
  3. Убийство с особой жестокостью.
Голосование за лучший ответ
kw1kx Знаток (329) 1 месяц назад
казнь стулом
ŞirvanşahГуру (3105) 1 месяц назад
В РФ.
Назим Гаджибеков, а почему тебя это интересует
Комар под солями Профи (681) 1 месяц назад
Пожизненых наверно несколько
ŞirvanşahГуру (3105) 1 месяц назад
Речь об этих преступлениях в РФ.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (275185) 1 месяц назад
некоторые факторы о личности могут смягчить наказание, но если их не будет - потянет на пожизненное
ŞirvanşahГуру (3105) 1 месяц назад
Пожизненное за похищение человека, убийство с особой жестокостью и нанесение ттяжких телесных сотруднику правоохранительных органов, НЕ находящемуся при исполнении?!

А я вижу, что путём частичного сложения наказаний за каждое из этих преступлений 20-22 года колонии строгого режима.
Назим Гаджибеков, все может быть. Но по п. "д" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство с особой жестокостью) наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет либо пожизненным лишением свободы. Об этом и речь в ответе у ССЧ.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125793) 1 месяц назад
Расстрел на месте.
ŞirvanşahГуру (3105) 1 месяц назад
Расстрела у нас в стране нет.
Серж Серж Искусственный Интеллект (125793) Назим Гаджибеков, Если нужно, сделают. В виде исключения.