Обувь к зиме

Swerrap //opezzdoll Ученик (97), открыт 6 дней назад
подойдут ли эти ботинки на зиму в беларуси? или пятки отмерзнут? и не заплюют ли меня в школе за такие башмаки?
9 ответов
Co Kee Профи (536) 6 дней назад
Бери кампусы с мехом
RomanysМастер (1087) 6 дней назад
Животное в кампусах ввххввххвхв
Xeze Мастер (1511) 6 дней назад
Тебя в школе запинают
Лада Яценко Мастер (1957) 6 дней назад
Да ты от холода задубеешь. В кроссовках зимой ходить это холодно
Зима не закончится никогда. Мудрец (18965) 6 дней назад
В Беларуси не особо холодно, но они слишком короткие, снег будет прямо внутри
Данила Кондратьев Ученик (81) 6 дней назад
Ноги точно отмерзнут, а в помещение будут ещё и потеть, а заплюют или нет теюы аолноватт не должно
Лев Кирпиков Ученик (166) 6 дней назад
Если хочешь отморозить ноги - бери. Сам в похожих ходил и мои ноги спасибо не сказали. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ УТЕПЛЁННЫЕ КРОССОВКИ ОНИ ПРОСТО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ЗИМЫ! А если тебе кто-то будет говорить о технологии гротеск, то это просто влагозащита из-за которой твои ноги будут сильно преть. Я тебе посоветую взять что-то вроде ламберджеков, если денег меньше то Тимберлейт это отличная обувь, которая выдерживает до -40 (сам себе купил Тимберлейт и доволен этим).