Вспомнить фильм 70-х про дайверов

Кто подскажет название американского приключенческого фильма 70-80-х годов про СЕМЬЮ аквалангистов, искателей сокровищ – родителей и двух дочерей? Фильм не особо известный, нигде не могу его найти, один раз показывали по ТВ, не «Бездна».

Искусственный интеллект

И не "Мокрое золото"? Я тут дочерей не помню.

я уже ему с десяток фильмов предлагала, все не то) и в т.ч. Мокрое золото. Кинопоиск вдоль и поперек прошерстила и ничего нет. я думаю, может он сериал какой-то смотрел. причем, он вообще не помнит сюжет, все его описания одинаковые, будто скопирован текст откуда-то. добавить ничего не может из сюжета

Нет, это не "Мокрое золото". На бред этой "киноманши не тратьте время.

я утонул вчера