Будет ли хотябы?

Будет ли хотя 60FPS в Standoff2 на телефоне с процессором MediaTek Helio G85?

Да, только не гипер графику ставь

Спасибо тебе

Да, на телефоне с процессором MediaTek Helio G85 в игре Standoff 2 будет обеспечена частота 60 FPS.

Это связано с тем, что Helio G85 имеет встроенное графическое ядро (GPU) ARM Mali-G52 MC2, которое обеспечивает улучшенную графическую производительность по сравнению с предыдущей моделью Helio G80.

Кроме того, в процессоре есть технология HyperEngine от ARM, которая улучшает игровой опыт, динамически управляя ресурсами ЦП, GPU и памятью, оптимизируя производительность и снижая задержки для более плавной игры

Спасибо за нормальный ответ

Нет

нет не будет твой телефон сгорит

Почему

шедевро хелио г85