Помогите, пожалуйста, найти фильм

Apollo Sixtynine Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Привет, помогите пожалуйста найти фильм азиатский. По сюжету была семья, родители и дети маленькие.В один дождлиой день они приходят домой, и их убивают.То ли мать то ли отца убивают выстрелом через глазок. Дети спряталась в шкафу, но их тоже расстреляли. Дед этого семейства нанимает 3 убийц, среди них 1 был лысый, 1 длинный. Так же была постельная сцена в отеле, во время которой одного из убийц убили. Также была сцена где убийцы отдыхали семьями и туда пришли мстители, была сцена с перестрелкой в лесу
1 ответ
Виталий Виталик Знаток (496) 1 неделю назад
Здравствуйте, возможно это Операция по перебивке но не гарантирую!!!
Apollo SixtynineУченик (96) 1 неделю назад
к сожалению, это не оно(((