Похоже сегодня -здесь прошел первый день где не было обычного "поливания говном" русских и украинцев? В чём причина?

coca-cola Мастер (1349), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
т.е. м\у русскими и украинцами )))
Лучший ответ
Макс Мудрец (16702) 14 лет назад
Есть надежда на прозрение. Уж если Жириновский, после примьеры фильма "Тарас Бульба", сказал, что русские и украинцы это одно целое - то это уже серьезно. Хватит воевать на радость воровластным структурам!! ! Пора о жизни думать и спрашивать с них!
FILINГуру (2591) 14 лет назад
Вот это вы очень верно сказали. Пора с воров спрашивать уже.
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 14 лет назад
Всех сКотов наконец-то лишили инета-деньги не поступили
КСЕНИЯ РЫЖАЯ Профи (751) 14 лет назад
странно, тоже заметила-перемирие однако
Макоста Искусственный Интеллект (132107) 14 лет назад
"Пионеры поноса" спились и ушли в наркологию
Наталья ПетренкоПросветленный (43066) 14 лет назад
Я вот тоже прочла этот вопрос и примерно так и подумала: вчера нажрались, а сегодня отсыпаются :)
Александр Пилигрим Профи (742) 14 лет назад
Очевидно, настала весенняя страда и гавно нужно самим на удобрение.
ПадайНападай Гуру (4364) 14 лет назад
Патроны кончились! Ждем завтра от наших политиков новой чучи, и все будет как обычно.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103056) 14 лет назад
нет истерии, а значет возможен спокойный разговор с взаимопониманием.
делить то нечего.
Спокойный Мудрец (13413) 14 лет назад
Все смотрят фильм"Тарас Бульба" и делают выводы. Бортко молодец- зацепил. Бортко входит во фракцию КПРФ. Правду надо доказывать делом, а не клеветой.
Лариса Титаренко Мастер (2154) 14 лет назад
Они растерялись--то все Украине Америкой тыкали, а сейчас-то все наоборот, а указаний новых еще не получили.... Вот их и заглючило.
Милая Мыслитель (6538) 14 лет назад
Часа три назад воевали ещё....