Чё делать с пауками в доме,если я арахнофоб,я особо боюсь сенокосцев,противны внешне,недавно прополз по мне

GameplayLeha Заслужил Ученик (3), открыт 1 неделю назад
А далее и по моей кровати,может ли он ночью укусить меня,залезть в ухо или отложить своё потомство,сколько он проживёт без еды
6 ответов
Mail Man Мыслитель (8226) 1 неделю назад
Сенокосцы не опасны для человека. Они не ядовиты и не способны прокусить кожу
GameplayLeha ЗаслужилУченик (3) 1 неделю назад
Прокусить не способны,но укусить могут
Amaxar 777 Высший разум (138207) 1 неделю назад
Всм без еды?... Будет кушать вас, изнутри.
Спс,поддержал
Amaxar 777 Высший разум (138207) Пж.
Denis Doronin Профи (927) 1 неделю назад
Я тоже арахнофоб. Укусить не может а залезть в ухо и отложить потомство нет.
Евгения Профи (702) 1 неделю назад
Пауки в доме к деньгам и хорошим известиям ! Их убивать нельзя.
Пока что пауки в доме только к моей нервной нестабильности,но спасибо
Евгения Профи (702) GameplayLeha Заслужил, успокойся все хорошо?‍↕️ они вреда не наносят , а наоборот избавляю от других насекомых например мух и всякой всячины