Вакансия в Африке

Mohamed Abdalla Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Меня зовут МохамедА бдалазим, я владею английским и арабским языками и ищу работу переводчиком. Имею опыт перевода текстов и устных коммуникаций. Буду рад обсудить возможное сотрудничество.где можно найти такие вакансии?
5 ответов
Сергей Князьков Просветленный (42413) 1 неделю назад
а кто тебя на русский переводит? вот у него просто больше вариантов есть )
WebApis Мудрец (14994) 1 неделю назад
На СВО наемником в Россию .
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145164) 1 неделю назад
там, где идет война с арабами или арабов с кем-то. Хотя конечно зависит от того каким именно вариантом арабского ты владеешь.