Что будет если написать в городской олимпиаде рандомные ответы

Гулугу Ггугугу Ученик (73), открыт 1 неделю назад
что будет если написать в городской олимпиаде рандомные ответы
5 ответов
Elanero X Мастер (1573) 1 неделю назад
Всё неправильно будет, не выполнишь Олимпиаду. Логично же. Ну, если только везучий - некоторые ответы будут правильны из-за рандома
Тимофей Амебин Знаток (478) 1 неделю назад
ничего,засчитают как неправильный ответ,ничего не засчитают
Гулугу ГгугугуУченик (73) 1 неделю назад
а ответы узбек и точик по физре будут правильными
тимофей щербаков Ученик (189) 1 неделю назад
Ну смотри если там на каждый вопрос 2 ответа ты можешь тыкать на угад с шансом 50%ты пройдёшь а если проиграл ну в казик лучше не идти
Кирилл Фингер Ученик (239) 1 неделю назад
Если повезёт, то возможно наберётся на минимальный проходной бал, и ты пройдешь в следующий этап, но скорее всего ты просто его провалишь и учитель может поставить двойку в журнал.