Разблокировка загрузчика Huawei

Арсений Коробейников Знаток (252), на голосовании 5 месяцев назад
Я хочу разблокировать загрузчик хуавей но код разблокировки получить не получается, я попробовал уже все методы, а официальным методом не получится потому что они приостановили предоставление кодов. Также если кто то может помочь получить root права полностью, я буду очень благодарен. Желательно предоставить либо видео-инструкцию, либо написать пошагово. Ещё раз спасибо.
Дополнительная информация: модель телефона: Huawei MediaPad T5 10 LTE, модель AGS2-L09. модель SoC HiSilicon Kirin 659
Голосование за лучший ответ
Синий круг Оракул (57795) 6 месяцев назад
4pda 4pda.to/forum/index.php?showtopic=921432 тут есть методы разблокировки загрузчика и прошивки рекавери и далее.
4pda.to/forum/index.php?showtopic=741037&st=1220#entry96295203 вот более конкретно.
Ссылки на скачивание там надо регистрацию на сайте проходить, всё текстом расписано.