Люди так боятся умереть, что теряют жизнь?

Пользователь удален Мудрец (17977), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Claude Frollo Гуру (4035) 14 лет назад
Не могу ответить на вопрос объективно. Не раз бывал в бою и наблюдал именно это. Но причины, по которым люди шли в бой были ближе к слову любовь, верность, чем страх.
Хотя был случай, когда перепуганный салага так боялся, что завяжется бой в окопе, что сам выскочил из него-прямо под пулеметную очередь-запаниковал и погиб. Такое случится и в мирной жизни с любым паникером.
Остальные ответы
SAPience Знаток (462) 14 лет назад
В целительстве существует такая точка зрения, что страх является единственным источником всех болезней. Мэри Бэйкер Эди говорила по этому поводу: "Страх - это болезнь, любовь - это лекарство от нее".
Ингрид Мудрец (19387) 14 лет назад
Близких и любимых! И они тебя!