Как ловят закладчиков наркотиков, если сначала они просят, как правило, перевести деньги на онлайн-кошелёк и только
потом сообщают место закладки? Закладчик-то уже заранее заложил наркотики и ждёт только перечисления денег.
Я про то, что даже если полиция мгновенно выедет на место закладки, то они там никого не найдут.
телефон можно отследить ... но чаще попадаются во время перевозки и закладки
сливают таких , ты приедешь за кладом а там уже менты за углом
Да ты сразу сядешь и найдут быстро. Это отработанная схема. Тебя же диллер и сдаст.
Чаще всего сами наркотарговцы которые поставляют товар сами сдают кладменов так как не хочется им платить