Не могу понять как ВСУ за сутки могли зайдти на неподготовленные позиции, а их оттуда не могут выпнуть уже 102 дня?

Старый Капрал Оракул (52923), закрыт 6 дней назад
Я про Курскую область
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (137207) 1 месяц назад
Тогда тебе и объяснить это невозможно, раз 102 дня не хватило.
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (129449) 1 месяц назад
А зачем?! Они сидят в прекрасно работающей мясорубке и сами в нее лезут целыми бригадами.
Владимир Чернов Просветленный (45697) 1 месяц назад
А зачем? Пусть себе сидят. На Донбассе русским солдатам легче.
ЭгоистИскусственный Интеллект (188024) 1 месяц назад
А тебе в Германии легче, так что не 3,14зди тут не в строчку.
Аюна Просветленный (37343) 1 месяц назад
Я тут заметила , думать это вообще не твоё
Укропус Мутантус Мудрец (15538) 1 месяц назад
Ты бы хоть посмотрел по карте и с высоты птичьего полета кадры. Это тебе не плотная застройка на Донбассе. Это леса, поля и большие пространства. Жителей 5 человек на квадратный километр. Идеальное место для свинорезки.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) 1 месяц назад
Зашло 50 000, осталось 15 000... Нахрапом взяли... Люблю украинцев... )
EKМудрец (15118) 1 месяц назад
И "потерь нет". Только "Киев за три дня" почему-то слегка затянулся.
Николай Ежов Искусственный Интеллект (145981) EK, Киев не нужен, нужен бандеровский фарш... )
Алексей Алексей Просветленный (45815) 1 месяц назад
Вопрос финансирования, влить все резервы в рассчете на взятие Курска и подрыва АЭС- была та еще авантюра, как выяснилось- во всех других местах граница-дырявое одеяло, в Черниговскую область российская армия зашла пешком и как к себе домой.

Одно непонятно, чего Зеля там все еще держит войска, его фронт сыпется, как карточный мостик
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (745735) 1 месяц назад
да понятно что про курскую.. хотя у нас эта тактика не только там.. Попробуй расслабиться , чтоб увидеть ситуацию с другого ракурса.. отбрось стереотипное восприятие. ты привык смотреть на войну какой она была 80 лет назад. а здесь идет другая война. и ведут ее по другому. нАШИ НЕ ПРУТ ЗАХВАТЫВАТЬ КИЕВ. , они не ставят такую цель! Курск сейчас применяяет тот же прием, что и Пригожин в Бахмуте: оттягивает на себя противника, чтоб иметь возможность наступать на других участках фронта. и наступление идет!
reverso contextОракул (87403) 1 месяц назад
Почему 146 млн так долго наступают? Аж на свою территорию пришлось пропустить врага. Не жирновато ли желания восточных украинцев - паразитировать, обходятся российским гражданам? Примечание: российских граждан с восточными украинцами не смешивать.
* Искусственный Интеллект (709504) 1 месяц назад
Эту область превратили в мышеловку.
Кис мис*ка Оракул (70342) 1 месяц назад
Потому что украинские бандиты прикрываются живым щитом из мирных жителей, стариков, женщин и детей.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (388453) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:

ЧВК "ВСУ" заманили в ловушку
Обычный приём - чтобы не гоняться за тараканами по всему дому, срывая плинтуса и паркет, проще поставить приманку и там их всех уничтожить, по мере того, как они будут сползаться

Всего, с начала августа, ЧВК "ВСУ" потеряла только убитыми 60 000 воякив - это целый корпус, который мог нанести серьёзное поражение на одном из участков фронта
Теперь все они - никакого вреда нанести не смогут
Граф Дуку Искусственный Интеллект (200101) 1 месяц назад
Ну как шобла троллей изгаляется , как вошь на гребешке (((