Мочекаменная болезнь кота, нужна помощь!
Что делать с этой болезнью? Обращался в ветклинику по итогу минус 50 тыс и куча слов что кот выздоровел. Сейчас денег нет чтобы снова идти в ветклинику. Нужна помощь. Кто с этим сталкивался, расскажите как вы сами лечили и что вам помогло! Корм который посоветовал врач, с наполнителем не понятно, не дали совета какой использовать. Поэтому щас наполнитель каменный впитывающий, если что знаете дайте тоже совет!
Симптомы: писает много, но мало по объему, часто лижет половой орган, начал гадить где только хочет, цвет мочи обычный без крови, температура кота 37,2. Буду очень признателен!
Нашему врач все делал, не знаю что он ему там колол, но корм ему прописал роял канин для стерилизованных
Консультируйтесь только со специалистами.
Если денег совсем нет, есть бесплатные консультации, например:
https://sprosivracha.com/
УЗИ делали? Сходите в другую клинику. Лучше в государственную.
Моему хронику очень хорошо помогал кантарен курсами, инъекции п/к и таблетки. В период обострений как обычно но- шпа в/м и антибиотик. И мкб в общем-то не лечится, можно добиться стойкой ремиссии, иногда будут обострения.
Здравствуйте!
Можете подробнее описать, что за курс. И вопрос, какие у вашего котика были симптомы?
Смотри либо идти в элитку или делать оперцию для кота если в почках у него камни то ему очень плохо лучше сначала сходить с ним на осмотор почек а потом на операцию