Мочекаменная болезнь кота, нужна помощь!

Алаш Дартай Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Что делать с этой болезнью? Обращался в ветклинику по итогу минус 50 тыс и куча слов что кот выздоровел. Сейчас денег нет чтобы снова идти в ветклинику. Нужна помощь. Кто с этим сталкивался, расскажите как вы сами лечили и что вам помогло! Корм который посоветовал врач, с наполнителем не понятно, не дали совета какой использовать. Поэтому щас наполнитель каменный впитывающий, если что знаете дайте тоже совет!
Симптомы: писает много, но мало по объему, часто лижет половой орган, начал гадить где только хочет, цвет мочи обычный без крови, температура кота 37,2. Буду очень признателен!
5 ответов
ало пля Мыслитель (5857) 1 неделю назад
Нашему врач все делал, не знаю что он ему там колол, но корм ему прописал роял канин для стерилизованных
тимофей щербаков Ученик (189) 1 неделю назад
Смотри либо идти в элитку или делать оперцию для кота если в почках у него камни то ему очень плохо лучше сначала сходить с ним на осмотор почек а потом на операцию
SDI Оракул (81854) 1 неделю назад
Моему хронику очень хорошо помогал кантарен курсами, инъекции п/к и таблетки. В период обострений как обычно но- шпа в/м и антибиотик. И мкб в общем-то не лечится, можно добиться стойкой ремиссии, иногда будут обострения.
Алаш ДартайУченик (95) 1 неделю назад
Здравствуйте!
Можете подробнее описать, что за курс. И вопрос, какие у вашего котика были симптомы?
aNONYMOUS Просветленный (36915) 1 неделю назад
Консультируйтесь только со специалистами.
Если денег совсем нет, есть бесплатные консультации, например:
https://sprosivracha.com/
Оч чёрная кошка Высший разум (446964) 1 неделю назад
УЗИ делали? Сходите в другую клинику. Лучше в государственную.