Правда что в частичной мобилизации не удалость набрать людей полно молодых мужчин до55лет ходит сейчас по улицам ?
Правда что в частичной мобилизации не удалось набрать людей почему сейчас по улице ходят много молыдых мужчин до55лет?
ТЦК удается все!
А сколько надо было? Вроде бы чисто стратегически РФ добивается целей, значит набрали достаточно. Но могли набрать сильно больше
Так у вас там уже отстреливать начали, не то что мобилизировать. Очень удобно: ваш военкоматчик сам призывников и расстреляет - нам возни меньше.
Всех уже собрали...
Коллективный запад велел снижать возраст до 14 лет, и собрать весь остаток.
Депутатов из России , ожирели там в Думе .
Вы о чем? Даже 45 -летних по мобилизации не брали. Проблема была не в количестве народу, а в возможностях подготовительных центров. В России можно было подготовить (условно) 100 тысяч в год. На Украине около 30 тысяч + 10 тыщ в Европе. Разница в этих цифрах в итоге зарешала. Разбирался этот момент множество раз и нашими и западными экспертами.
Укропи(тек)у этого не понять.
Неправда.Ложь.
потому что мобилизация была ЧАСТИЧНОЙ. иЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЗНАЧЕНИЕ ЭТОГО СЛОВА?
На Украине НЕ частичная мобилизация.
Я про нашу российскую 2022года