Как снять блокировку айклауда с айпад а1430 без разбора устройства?

саинт роуз Ученик (95), открыт 5 дней назад
версия айос на нем 9.3.5
3 ответа
Nikassaiop End Просветленный (41467) 5 дней назад
Заблокированные IOS лечатся только прошивкой, следовательно - прошить или отнести в сервис, где тебе это сделают. Насколько мне известно, сейчас не существует рабочих методик отключения этой защиты.
Главное не скачивай никакой левый софт и всякие анлокеры, 99% что это скам с вирусами внутри.