Учебник Японского языка для уровня N5

kirill Знаток (283), открыт 6 дней назад
Посоветуйте хороший учебник для самостоятельного изучения Японского. Буду благодарен, если приложите ссылку на покупку. Спасибо.
3 ответа
x3m Мыслитель (8055) 6 дней назад
А насколько долго и насколько тяжело было выучить язык до такого уровня? Интересно
kirillЗнаток (283) 6 дней назад
N5 - самый начальный.
Сам учу почти год, учитывая свою постоянную занятость, к сожалению редко нахожу время для этого. В целом сложного ничего нет: заучиваешь обе азбуки, вникаешь в базовую грамматику, позже зубришь кандзи. Лично я еще аниме и игры ставлю на Японскую озвучку. Главное - найти время хд)
x3m Мыслитель (8055) kirill, Спасибо, интересно будет когда-нибудь попробовать изучить, если будет свободное время, так для себя
Сергей Ремин Мудрец (15326) 6 дней назад
Учебник? Да никогда в жизни!